| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet ou petit emballage |
| Période De Livraison: | 30-60 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 60 tonnes par mois |
Les spécifications
| Le style | Noix en forme de T |
| La norme | Les États membres doivent: |
| Le fournisseur | QBH |
| Taille | M4-M48, personnalisé |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | ZP, YZP, PLAIN, BLACK, HDG, Dacromet, Geomet, nickel, zinc mécanique, personnalisé |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable, sur mesure |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I, chapitre 3, du règlement (UE) no 1308/2013. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
Principales spécifications
La norme définit les dimensions critiques: largeur de noix, hauteur, taille de fil (métrique) et dégagement T requis.Elle spécifie les matériaux (généralement l'acier au carbone) et les propriétés mécaniques pour assurer la durabilité sous charges de serrage répétées et la compatibilité avec les dimensions standard des fentes en T.
Principales raisons de conception
La forme carrée est fonctionnelle, permettant le verrouillage et la charge dans la fente en T. Cette conception empêche la rotation lors du serrage du boulon.De nombreuses écrous ont une rainure latérale ou une fonction permettant l'insertion et le retrait à l'aide d'outils, permettant un réglage de position infini le long de la fente.
Profil de l'application
Ces écrous sont des composants de base dans l'usinage et la fabrication pour fixer des appareils, des viseurs et des pièces de travail à des surfaces en T sur des fraiseuses, des tours, des lits CNC et des joints d'assemblage.Ils sont essentiels pour tout modulaire, système de tenue de travail réutilisable nécessitant des points de fermeture solides et réglables.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Questions fréquentes
1.Quelle est votre expérience??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnelsles pièces de fixationles services de vente et d'exportation en douceur.
2- Quel est votre prix?
Produits de haute qualité à un prix raisonnable. S'il vous plaît me donner une enquête, nous vous citerons un prix pour vous
Je vous renvoie immédiatement.
3Comment contrôlez-vous votre qualité?
Nous demandons au département de contrôle qualité d'inspecter chaque chaîne de production de chaque envoi et nous pouvons vous fournir le certificat MTC et de l'usine quand les marchandises sont terminées.
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet ou petit emballage |
| Période De Livraison: | 30-60 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 60 tonnes par mois |
Les spécifications
| Le style | Noix en forme de T |
| La norme | Les États membres doivent: |
| Le fournisseur | QBH |
| Taille | M4-M48, personnalisé |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | ZP, YZP, PLAIN, BLACK, HDG, Dacromet, Geomet, nickel, zinc mécanique, personnalisé |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable, sur mesure |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I, chapitre 3, du règlement (UE) no 1308/2013. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
Principales spécifications
La norme définit les dimensions critiques: largeur de noix, hauteur, taille de fil (métrique) et dégagement T requis.Elle spécifie les matériaux (généralement l'acier au carbone) et les propriétés mécaniques pour assurer la durabilité sous charges de serrage répétées et la compatibilité avec les dimensions standard des fentes en T.
Principales raisons de conception
La forme carrée est fonctionnelle, permettant le verrouillage et la charge dans la fente en T. Cette conception empêche la rotation lors du serrage du boulon.De nombreuses écrous ont une rainure latérale ou une fonction permettant l'insertion et le retrait à l'aide d'outils, permettant un réglage de position infini le long de la fente.
Profil de l'application
Ces écrous sont des composants de base dans l'usinage et la fabrication pour fixer des appareils, des viseurs et des pièces de travail à des surfaces en T sur des fraiseuses, des tours, des lits CNC et des joints d'assemblage.Ils sont essentiels pour tout modulaire, système de tenue de travail réutilisable nécessitant des points de fermeture solides et réglables.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Questions fréquentes
1.Quelle est votre expérience??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnelsles pièces de fixationles services de vente et d'exportation en douceur.
2- Quel est votre prix?
Produits de haute qualité à un prix raisonnable. S'il vous plaît me donner une enquête, nous vous citerons un prix pour vous
Je vous renvoie immédiatement.
3Comment contrôlez-vous votre qualité?
Nous demandons au département de contrôle qualité d'inspecter chaque chaîne de production de chaque envoi et nous pouvons vous fournir le certificat MTC et de l'usine quand les marchandises sont terminées.