| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Nom | Vis sans tête à fente DIN427/ISO 2342/ GB /T 878 avec pointe plate |
| Lieu d'origine | Jiaxing, Zhengjiang, Chine |
| Fournisseur | QBH |
| Taille | M3-M16 ou non standard selon la demande et la conception |
| Finition | brut, zingué, oxyde noir, galvanisé à chaud, etc. |
| Type de tête | tête fendue |
| Matériau | Acier au carbone, acier inoxydable, acier allié, etc. |
| Qualité | a2, a4, 4.8, 8.8, 10.9, 12.9.etc |
| Norme | GB, DIN, ISO, ANSI/ASTM, BS, BSW, JIS etc |
| Échantillons | Les échantillons sont gratuits. |
| Emballage | En vrac dans des cartons principaux, puis sur des palettes, ou selon les exigences des clients. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1.Quelle est votre expérience ??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels de vente de fixations et d'exportation sans problème.
2. Qu'en est-il de votre prix ?
Produits de haute qualité à un prix raisonnable. Veuillez me faire une demande, nous vous citerons un prix
immédiatement.
3. Comment contrôlez-vous votre qualité ?
Nous demandons au service de contrôle qualité d'inspecter chaque maillon de production de chaque expédition. Et nous pouvons vous fournir un MTC et un certificat d'usine lorsque les marchandises sont terminées.
4. Qu'en est-il de votre délai de livraison ?
En général, si les marchandises sont en stock, nous pouvons les livrer en 2 à 5 jours. Si la quantité est de 1 à 2 conteneurs, nous pouvons vous les livrer en 18 à 25 jours. Si la quantité est supérieure à 2 conteneurs et que vous êtes très pressé, nous pouvons demander à l'usine de produire en priorité
vos marchandises.
5. Quel est votre emballage ?
Notre emballage est de 20-25 kg par carton, 36 ou 48 cartons par palette. Une palette pèse environ 900-960 kg. Nous pouvons également apposer le logo du client sur les cartons. Ou nous personnalisons les cartons selon les
exigences des clients.
6. Quelles sont vos conditions de paiement ?
Nous pouvons accepter T/T, LC pour les commandes générales, Paypal et Western Union pour les petites commandes ou les commandes d'échantillons.
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Nom | Vis sans tête à fente DIN427/ISO 2342/ GB /T 878 avec pointe plate |
| Lieu d'origine | Jiaxing, Zhengjiang, Chine |
| Fournisseur | QBH |
| Taille | M3-M16 ou non standard selon la demande et la conception |
| Finition | brut, zingué, oxyde noir, galvanisé à chaud, etc. |
| Type de tête | tête fendue |
| Matériau | Acier au carbone, acier inoxydable, acier allié, etc. |
| Qualité | a2, a4, 4.8, 8.8, 10.9, 12.9.etc |
| Norme | GB, DIN, ISO, ANSI/ASTM, BS, BSW, JIS etc |
| Échantillons | Les échantillons sont gratuits. |
| Emballage | En vrac dans des cartons principaux, puis sur des palettes, ou selon les exigences des clients. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1.Quelle est votre expérience ??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels de vente de fixations et d'exportation sans problème.
2. Qu'en est-il de votre prix ?
Produits de haute qualité à un prix raisonnable. Veuillez me faire une demande, nous vous citerons un prix
immédiatement.
3. Comment contrôlez-vous votre qualité ?
Nous demandons au service de contrôle qualité d'inspecter chaque maillon de production de chaque expédition. Et nous pouvons vous fournir un MTC et un certificat d'usine lorsque les marchandises sont terminées.
4. Qu'en est-il de votre délai de livraison ?
En général, si les marchandises sont en stock, nous pouvons les livrer en 2 à 5 jours. Si la quantité est de 1 à 2 conteneurs, nous pouvons vous les livrer en 18 à 25 jours. Si la quantité est supérieure à 2 conteneurs et que vous êtes très pressé, nous pouvons demander à l'usine de produire en priorité
vos marchandises.
5. Quel est votre emballage ?
Notre emballage est de 20-25 kg par carton, 36 ou 48 cartons par palette. Une palette pèse environ 900-960 kg. Nous pouvons également apposer le logo du client sur les cartons. Ou nous personnalisons les cartons selon les
exigences des clients.
6. Quelles sont vos conditions de paiement ?
Nous pouvons accepter T/T, LC pour les commandes générales, Paypal et Western Union pour les petites commandes ou les commandes d'échantillons.