| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Le style | Noix de serrure hexagonales entièrement métalliques |
| La norme | Le JIS B 1199 |
| Taille | M3 à M36 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier inoxydable et acier au carbone |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles polyvalents, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Le style | Noix de serrure hexagonales entièrement métalliques |
| La norme | Le JIS B 1199 |
| Taille | M3 à M36 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier inoxydable et acier au carbone |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles polyvalents, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()