| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Style | Vis à tête champignon fendue |
| Standard | JIS B 1119 |
| Size | M1-M2 |
| Coating | noir, zinc, HDG, traitement thermique, brut, etc. |
| Material | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Packing | vrac/boîtes en carton, vrac en sacs/seaux en polyéthylène, etc. |
| Pallet | palette en bois massif, palette en contreplaqué, conteneur/sac de tonne, etc. |
| Shipment Port | Shanghai & Ningbo |
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Style | Vis à tête champignon fendue |
| Standard | JIS B 1119 |
| Size | M1-M2 |
| Coating | noir, zinc, HDG, traitement thermique, brut, etc. |
| Material | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Packing | vrac/boîtes en carton, vrac en sacs/seaux en polyéthylène, etc. |
| Pallet | palette en bois massif, palette en contreplaqué, conteneur/sac de tonne, etc. |
| Shipment Port | Shanghai & Ningbo |