| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Style | Écrous hexagonaux à bride |
| Standard | ISO10663 ISO4161 |
| Taille | M8-M20 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, brut, etc. |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Emballage | en vrac/boîtes dans des cartons, en vrac dans des sacs en polyéthylène/seaux, etc. |
| Palette | palette en bois massif, palette en contreplaqué, conteneur/sac de tonne, etc. |
| Port d'expédition | Shanghai & Ningbo |


![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Échantillons gratuits pour les fixations standard de Jiaxing City Qunbang Hardware
Nous promettons :
1. Haute qualité
2. Prix compétitif
3. La livraison la plus courte
4. La réponse la plus rapide
5. Le meilleur service
FAQ
Q : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R : Nous sommes des usines, produisant principalement des fixations, telles que des écrous, des boulons, des vis et des tiges, et en même temps, nous gérons également d'autres produits matériels.
Q : Où est située votre usine ? Comment puis-je m'y rendre ?
R : Notre usine est située dans la ville de Jiaxing, province du Zhejiang, avec un bon emplacement et un transport pratique, qui est à côté du port de Shanghai, du port de Ningbo et du port de Zhapu.
Q : Comment votre usine fait-elle en ce qui concerne le contrôle de la qualité ?
R : « La qualité est la priorité » nous supervisons chaque lien de production et nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Style | Écrous hexagonaux à bride |
| Standard | ISO10663 ISO4161 |
| Taille | M8-M20 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, brut, etc. |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Emballage | en vrac/boîtes dans des cartons, en vrac dans des sacs en polyéthylène/seaux, etc. |
| Palette | palette en bois massif, palette en contreplaqué, conteneur/sac de tonne, etc. |
| Port d'expédition | Shanghai & Ningbo |


![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Échantillons gratuits pour les fixations standard de Jiaxing City Qunbang Hardware
Nous promettons :
1. Haute qualité
2. Prix compétitif
3. La livraison la plus courte
4. La réponse la plus rapide
5. Le meilleur service
FAQ
Q : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R : Nous sommes des usines, produisant principalement des fixations, telles que des écrous, des boulons, des vis et des tiges, et en même temps, nous gérons également d'autres produits matériels.
Q : Où est située votre usine ? Comment puis-je m'y rendre ?
R : Notre usine est située dans la ville de Jiaxing, province du Zhejiang, avec un bon emplacement et un transport pratique, qui est à côté du port de Shanghai, du port de Ningbo et du port de Zhapu.
Q : Comment votre usine fait-elle en ce qui concerne le contrôle de la qualité ?
R : « La qualité est la priorité » nous supervisons chaque lien de production et nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.