|
|
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Style | Boulons hexagonaux |
| Standard | ISO8765 |
| Taille | M8-M64 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Revêtement | noir, zinc, HDG, Traitement thermique, brut, etc. |
| Matériau | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | vrac/boîtes en carton, vrac en sacs/seaux en plastique, etc. |
| Palette | palette en bois massif, palette en contreplaqué, conteneur/sac de tonne, etc. |
| Port d'expédition | Shanghai & Ningbo |










FAQ
Q: Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R: Nous sommes des usines, produisant principalement des fixations, telles que des écrous, des boulons, des vis et des tiges, et en même temps, nous gérons également d'autres produits de quincaillerie.
Q: Où est située votre usine ? Comment puis-je m'y rendre ?
R: Notre usine est située dans la ville de Jiaxing, province du Zhejiang, avec un bon emplacement et un transport pratique, qui est à côté du port de Shanghai, du port de Ningbo et du port de Zhapu.
Q: Comment votre usine fait-elle en ce qui concerne le contrôle de la qualité ?
R: "La qualité est la priorité" nous supervisons chaque lien de production et nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.
|
|
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Style | Boulons hexagonaux |
| Standard | ISO8765 |
| Taille | M8-M64 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Revêtement | noir, zinc, HDG, Traitement thermique, brut, etc. |
| Matériau | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | vrac/boîtes en carton, vrac en sacs/seaux en plastique, etc. |
| Palette | palette en bois massif, palette en contreplaqué, conteneur/sac de tonne, etc. |
| Port d'expédition | Shanghai & Ningbo |










FAQ
Q: Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R: Nous sommes des usines, produisant principalement des fixations, telles que des écrous, des boulons, des vis et des tiges, et en même temps, nous gérons également d'autres produits de quincaillerie.
Q: Où est située votre usine ? Comment puis-je m'y rendre ?
R: Notre usine est située dans la ville de Jiaxing, province du Zhejiang, avec un bon emplacement et un transport pratique, qui est à côté du port de Shanghai, du port de Ningbo et du port de Zhapu.
Q: Comment votre usine fait-elle en ce qui concerne le contrôle de la qualité ?
R: "La qualité est la priorité" nous supervisons chaque lien de production et nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.