| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
| Le style | Noix hexagénaires lourdes |
| La norme | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, etc. Il est également possible d'utiliser des produits de qualité supérieure. |
| Taille | M12 à M36 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles polyvalents, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |










Questions fréquentes
Q: Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
R: Nous sommes des usines, produisant principalement des éléments de fixation, tels que des écrous, des boulons, des vis et des tiges, et en attendant, nous gérons également d'autres produits matériels.
Q: Où est située votre usine? Comment puis-je y visiter?
R: Notre usine est située dans la ville de Jiaxing, province du Zhejiang avec un bon emplacement et un transport pratique, qui est à côté du port de Shanghai, du port de Ningbo et du port de Zhapu.
Q: Comment votre usine fonctionne-t-elle en ce qui concerne le contrôle de la qualité?
A: "La qualité est la priorité" nous surveillons chaque chaîne de production et nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
| Le style | Noix hexagénaires lourdes |
| La norme | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, etc. Il est également possible d'utiliser des produits de qualité supérieure. |
| Taille | M12 à M36 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles polyvalents, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |










Questions fréquentes
Q: Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
R: Nous sommes des usines, produisant principalement des éléments de fixation, tels que des écrous, des boulons, des vis et des tiges, et en attendant, nous gérons également d'autres produits matériels.
Q: Où est située votre usine? Comment puis-je y visiter?
R: Notre usine est située dans la ville de Jiaxing, province du Zhejiang avec un bon emplacement et un transport pratique, qui est à côté du port de Shanghai, du port de Ningbo et du port de Zhapu.
Q: Comment votre usine fonctionne-t-elle en ce qui concerne le contrôle de la qualité?
A: "La qualité est la priorité" nous surveillons chaque chaîne de production et nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.