| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Le style | Noix de serrure hexagonales entièrement métalliques |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Taille | M8 à M20 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier inoxydable et acier au carbone |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles polyvalents, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |


![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Questions fréquentes
1Vous êtes une usine ou une société commerciale?
R: Nous sommes des usines, produisant principalement des éléments de fixation, tels que des écrous, des boulons, des vis et des tiges, et en attendant, nous gérons également d'autres produits matériels.
2Où est située votre usine?
R: Notre usine est située dans la ville de Jiaxing, province du Zhejiang avec un bon emplacement et un transport pratique, qui est à côté du port de Shanghai, du port de Ningbo et du port de Zhapu.
3Comment se porte votre usine en matière de contrôle qualité?
A: "La qualité est la priorité" nous surveillons chaque chaîne de production et nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.
4.Quelle est votre expérience??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnelsles pièces de fixationles services de vente et d'exportation en douceur.
5- Quel est votre prix?
Produits de haute qualité à prix raisonnable. S'il vous plaît me donner une enquête, nous vous citerons un prix pour vous
Je vous renvoie immédiatement.
6Comment contrôlez-vous votre qualité?
Nous demandons au département de contrôle qualité d'inspecter chaque chaîne de production de chaque envoi et nous pouvons vous fournir le certificat MTC et usine quand les marchandises sont terminées.
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Le style | Noix de serrure hexagonales entièrement métalliques |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Taille | M8 à M20 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier inoxydable et acier au carbone |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles polyvalents, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |


![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Questions fréquentes
1Vous êtes une usine ou une société commerciale?
R: Nous sommes des usines, produisant principalement des éléments de fixation, tels que des écrous, des boulons, des vis et des tiges, et en attendant, nous gérons également d'autres produits matériels.
2Où est située votre usine?
R: Notre usine est située dans la ville de Jiaxing, province du Zhejiang avec un bon emplacement et un transport pratique, qui est à côté du port de Shanghai, du port de Ningbo et du port de Zhapu.
3Comment se porte votre usine en matière de contrôle qualité?
A: "La qualité est la priorité" nous surveillons chaque chaîne de production et nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.
4.Quelle est votre expérience??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnelsles pièces de fixationles services de vente et d'exportation en douceur.
5- Quel est votre prix?
Produits de haute qualité à prix raisonnable. S'il vous plaît me donner une enquête, nous vous citerons un prix pour vous
Je vous renvoie immédiatement.
6Comment contrôlez-vous votre qualité?
Nous demandons au département de contrôle qualité d'inspecter chaque chaîne de production de chaque envoi et nous pouvons vous fournir le certificat MTC et usine quand les marchandises sont terminées.