| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30-60 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Le style | Noix carrées spéciales pour boulons de fondation spéciaux |
| La norme | DIN798. |
| Taille | M24 à M100 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles polyvalents, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30-60 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Le style | Noix carrées spéciales pour boulons de fondation spéciaux |
| La norme | DIN798. |
| Taille | M24 à M100 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles polyvalents, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()