| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
| Style | Écrous hexagonaux autobloquants tout métal |
| Standard | ISO7704/DIN6927 |
| Taille | M5-M20 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Revêtement | noir, zinc, HDG, Traitement thermique, brut, etc. |
| Matériau | Acier inoxydable et acier au carbone |
| Emballage | vrac/boîtes en carton, vrac en sacs/seaux en polyéthylène, etc. |
| Palette | palette en bois massif, palette en contreplaqué, conteneur/sac d'une tonne, etc. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |


![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R : Nous sommes des usines, produisant principalement des fixations, telles que des écrous, des boulons, des vis et des tiges, et en même temps, nous gérons également d'autres produits de quincaillerie.
Q : Où est située votre usine ? Comment puis-je m'y rendre ?
R : Notre usine est située dans la ville de Jiaxing, province du Zhejiang, avec un bon emplacement et un transport pratique, qui se trouve à côté du port de Shanghai, du port de Ningbo et du port de Zhapu.
Q : Comment votre usine fait-elle en ce qui concerne le contrôle de la qualité ?
R : "La qualité est la priorité" nous supervisons chaque maillon de la production et nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
| Style | Écrous hexagonaux autobloquants tout métal |
| Standard | ISO7704/DIN6927 |
| Taille | M5-M20 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Revêtement | noir, zinc, HDG, Traitement thermique, brut, etc. |
| Matériau | Acier inoxydable et acier au carbone |
| Emballage | vrac/boîtes en carton, vrac en sacs/seaux en polyéthylène, etc. |
| Palette | palette en bois massif, palette en contreplaqué, conteneur/sac d'une tonne, etc. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |


![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R : Nous sommes des usines, produisant principalement des fixations, telles que des écrous, des boulons, des vis et des tiges, et en même temps, nous gérons également d'autres produits de quincaillerie.
Q : Où est située votre usine ? Comment puis-je m'y rendre ?
R : Notre usine est située dans la ville de Jiaxing, province du Zhejiang, avec un bon emplacement et un transport pratique, qui se trouve à côté du port de Shanghai, du port de Ningbo et du port de Zhapu.
Q : Comment votre usine fait-elle en ce qui concerne le contrôle de la qualité ?
R : "La qualité est la priorité" nous supervisons chaque maillon de la production et nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.