| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Le style | Noix déchiquetée |
| La norme | Pour les appareils à combustion |
| Taille | M5 à M10 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I, chapitre 3, du règlement (UE) no 1308/2013. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
DIN 6303 Les noix rondes à demi-fil sont communément appelées noix rondes à demi-fil ou noix moulées en matériel.Cette texture offre une excellente adhérence, ce qui permet un raffermissement ou un réglage facile à la main sans avoir besoin de clés ou d'outils spécialisés.
L'écrou n'est pas complètement fileté sur toute sa hauteur, mais comporte une section filetée qui couvre généralement environ les deux tiers du trou intérieur.La section restante sans fil sert de guide, aidant à aligner l'écrou carrément avec le boulon ou la tige filetée pour un engagement plus facile et plus droit.
Questions fréquentes
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels les pièces de fixation les services de vente et d'exportation en douceur.
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Le style | Noix déchiquetée |
| La norme | Pour les appareils à combustion |
| Taille | M5 à M10 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I, chapitre 3, du règlement (UE) no 1308/2013. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
DIN 6303 Les noix rondes à demi-fil sont communément appelées noix rondes à demi-fil ou noix moulées en matériel.Cette texture offre une excellente adhérence, ce qui permet un raffermissement ou un réglage facile à la main sans avoir besoin de clés ou d'outils spécialisés.
L'écrou n'est pas complètement fileté sur toute sa hauteur, mais comporte une section filetée qui couvre généralement environ les deux tiers du trou intérieur.La section restante sans fil sert de guide, aidant à aligner l'écrou carrément avec le boulon ou la tige filetée pour un engagement plus facile et plus droit.
Questions fréquentes
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels les pièces de fixation les services de vente et d'exportation en douceur.