| Nombre De Pièces: | 500 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 15 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
| Style | U Bolt |
| Standard | DIN3570 |
| Supplier | QBH |
| Size | M10-M24 |
| Class | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Coating | noir, zinc, HDG, Traitement thermique, brut, etc. |
| Material | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Packing | vrac/boîtes en carton, vrac en sacs/seaux en polyéthylène, etc. |
| Pallet | palette en bois massif, palette en contreplaqué, boîte/sac de tonne, etc. |
| Shipment Port | Shanghai & Ningbo |
FAQ
1.Quelle est votre expérience ?Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels de vente et d'exportation en douceur de
fixations. 2. Qu'en est-il de votre prix ? Produits de haute qualité à un prix raisonnable. Veuillez me faire une demande, nous vous citerons un prix
immédiatement.
3. Comment puis-je vous faire confiance ?
Jiaxing City Qunbang Hardware Co.,ltd a son propre droit d'importation et d'exportation, la marque QBH en Chine, aux États-Unis et dans l'Union européenne a été enregistrée. En même temps, vous pouvez également vérifier les informations d'enregistrement de notre société dans le système chinois de l'industrie et du commerce.
| Nombre De Pièces: | 500 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Carton de 25 kg + 900 kg / palette ou 5 kg / ctn |
| Période De Livraison: | 15 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
| Style | U Bolt |
| Standard | DIN3570 |
| Supplier | QBH |
| Size | M10-M24 |
| Class | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Coating | noir, zinc, HDG, Traitement thermique, brut, etc. |
| Material | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Packing | vrac/boîtes en carton, vrac en sacs/seaux en polyéthylène, etc. |
| Pallet | palette en bois massif, palette en contreplaqué, boîte/sac de tonne, etc. |
| Shipment Port | Shanghai & Ningbo |
FAQ
1.Quelle est votre expérience ?Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels de vente et d'exportation en douceur de
fixations. 2. Qu'en est-il de votre prix ? Produits de haute qualité à un prix raisonnable. Veuillez me faire une demande, nous vous citerons un prix
immédiatement.
3. Comment puis-je vous faire confiance ?
Jiaxing City Qunbang Hardware Co.,ltd a son propre droit d'importation et d'exportation, la marque QBH en Chine, aux États-Unis et dans l'Union européenne a été enregistrée. En même temps, vous pouvez également vérifier les informations d'enregistrement de notre société dans le système chinois de l'industrie et du commerce.