| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Style | Boulons à tête en T à col carré |
| Standard | DIN186 |
| Taille | M6-M48 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, brut, etc. |
| Matériau | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | vrac/boîtes en carton, vrac en sacs/seaux en polyéthylène, etc. |
| Palette | palette en bois massif, palette en contreplaqué, boîte/sac tonne, etc. |
| Port d'expédition | Shanghai & Ningbo |
Les boulons à tête en T à col carré DIN 186 sont des fixations spécialisées conçues pour les applications nécessitant un verrouillage sûr dans les rainures en T des machines-outils, des systèmes de maintien de pièces et des assemblages structurels. Tête en T avec col carré (empêche la rotation lors de l'installation dans les rainures en T ou les canaux). Ces boulons présentent une tête distinctive en forme de T avec un col carré qui empêche la rotation pendant le serrage, ce qui les rend idéaux pour les environnements industriels à fortes contraintes.


1.Quelle est votre expérience ??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels de vente et d'exportation en douceur de fixations 2. Qu'en est-il de votre prix ?
Produits de haute qualité à un prix raisonnable. Veuillez me faire une demande, nous vous citerons un prix
immédiatement.
3. Comment contrôlez-vous votre qualité ?
Nous demandons au service de contrôle qualité d'inspecter chaque maillon de production de chaque expédition. Et nous pouvons vous fournir un MTC et un certificat d'usine lorsque les marchandises sont terminées.
4. Pourriez-vous fournir des échantillons gratuits ?
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 tonnes / mois |
| Style | Boulons à tête en T à col carré |
| Standard | DIN186 |
| Taille | M6-M48 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, brut, etc. |
| Matériau | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | vrac/boîtes en carton, vrac en sacs/seaux en polyéthylène, etc. |
| Palette | palette en bois massif, palette en contreplaqué, boîte/sac tonne, etc. |
| Port d'expédition | Shanghai & Ningbo |
Les boulons à tête en T à col carré DIN 186 sont des fixations spécialisées conçues pour les applications nécessitant un verrouillage sûr dans les rainures en T des machines-outils, des systèmes de maintien de pièces et des assemblages structurels. Tête en T avec col carré (empêche la rotation lors de l'installation dans les rainures en T ou les canaux). Ces boulons présentent une tête distinctive en forme de T avec un col carré qui empêche la rotation pendant le serrage, ce qui les rend idéaux pour les environnements industriels à fortes contraintes.


1.Quelle est votre expérience ??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels de vente et d'exportation en douceur de fixations 2. Qu'en est-il de votre prix ?
Produits de haute qualité à un prix raisonnable. Veuillez me faire une demande, nous vous citerons un prix
immédiatement.
3. Comment contrôlez-vous votre qualité ?
Nous demandons au service de contrôle qualité d'inspecter chaque maillon de production de chaque expédition. Et nous pouvons vous fournir un MTC et un certificat d'usine lorsque les marchandises sont terminées.
4. Pourriez-vous fournir des échantillons gratuits ?