| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 900 kg/palette |
| Période De Livraison: | 30 JOURS |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 600TON/MONTH |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériaux | Acier au carbone |
| Taille | M6 à M60 |
| Traitement de surface | Déchets à base d'acrylique |
| Grade | B7 |
| Échantillon | Échantillon gratuit |
| Emballage | 25 kg Carton + 900 kg/palette |
| Le fil | Le fil complet |
| Nom du produit | ASTM A193 B7 Télon fils de tige et écrous 2H |
| La norme | Pour l'utilisation dans les machines à coudre |
| Le fournisseur | QBH |
| Taille | M6 à M60 |
| Classe | B7 |
| Traitement de surface | Déchets à base d'acrylique |
| Matériaux | Acier au carbone |
| Emballage | Produits en vrac/boîtes en carton, produits en vrac en sacs/bouteilles polyvalents, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I, chapitre 3, du règlement (UE) no 1303/2013. |
| Propriétés mécaniques | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité.1 |
| Longueur maximale du corps | 800 mm ou 32 pouces |
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 900 kg/palette |
| Période De Livraison: | 30 JOURS |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 600TON/MONTH |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériaux | Acier au carbone |
| Taille | M6 à M60 |
| Traitement de surface | Déchets à base d'acrylique |
| Grade | B7 |
| Échantillon | Échantillon gratuit |
| Emballage | 25 kg Carton + 900 kg/palette |
| Le fil | Le fil complet |
| Nom du produit | ASTM A193 B7 Télon fils de tige et écrous 2H |
| La norme | Pour l'utilisation dans les machines à coudre |
| Le fournisseur | QBH |
| Taille | M6 à M60 |
| Classe | B7 |
| Traitement de surface | Déchets à base d'acrylique |
| Matériaux | Acier au carbone |
| Emballage | Produits en vrac/boîtes en carton, produits en vrac en sacs/bouteilles polyvalents, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I, chapitre 3, du règlement (UE) no 1303/2013. |
| Propriétés mécaniques | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité.1 |
| Longueur maximale du corps | 800 mm ou 32 pouces |