| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg Carton + 900 kg/palette ou 5 kg/CTN |
| Période De Livraison: | 30 JOURS |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Le style | Noix de verrouillage en nylon à bride hexagonale |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Taille | M5 à M20 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier inoxydable et acier au carbone |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I, chapitre 3, du règlement (UE) no 1308/2013. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
![]()
![]()
Les avantages de la QBH
Application du produit
DIN 971 Noix hexagonales utilisées en conjonction avec des fixations d'accouplement filetées externes telles que des boulons, des étriers, des vis, etc. Analoges. ISO 4032 modifiée. Avantages.Il est fabriqué à partir de matériaux standard de haute résistance.Il est très résistant aux produits chimiques et à la corrosion.
1.Quelle est votre expérience??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels les pièces de fixation les services de vente et d'exportation en douceur.
2- Quel est votre prix?
Produits de haute qualité à prix raisonnable. S'il vous plaît me donner une enquête, nous vous citerons un prix pour vous
Je vous renvoie immédiatement.
3Comment contrôlez-vous votre qualité?
Nous demandons au département de contrôle qualité d'inspecter chaque chaîne de production de chaque envoi et nous pouvons vous fournir le certificat MTC et usine quand la marchandise est terminée.
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg Carton + 900 kg/palette ou 5 kg/CTN |
| Période De Livraison: | 30 JOURS |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Le style | Noix de verrouillage en nylon à bride hexagonale |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Taille | M5 à M20 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier inoxydable et acier au carbone |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I, chapitre 3, du règlement (UE) no 1308/2013. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
![]()
![]()
Les avantages de la QBH
Application du produit
DIN 971 Noix hexagonales utilisées en conjonction avec des fixations d'accouplement filetées externes telles que des boulons, des étriers, des vis, etc. Analoges. ISO 4032 modifiée. Avantages.Il est fabriqué à partir de matériaux standard de haute résistance.Il est très résistant aux produits chimiques et à la corrosion.
1.Quelle est votre expérience??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels les pièces de fixation les services de vente et d'exportation en douceur.
2- Quel est votre prix?
Produits de haute qualité à prix raisonnable. S'il vous plaît me donner une enquête, nous vous citerons un prix pour vous
Je vous renvoie immédiatement.
3Comment contrôlez-vous votre qualité?
Nous demandons au département de contrôle qualité d'inspecter chaque chaîne de production de chaque envoi et nous pouvons vous fournir le certificat MTC et usine quand la marchandise est terminée.