| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Le style | Boulons à tête en T à tête grande |
| La norme | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, etc. Il est également possible d'utiliser des produits de qualité supérieure. |
| Taille | M5 à M39 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I, chapitre 3, du règlement (UE) no 1308/2013. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |


1.Quelle est votre expérience??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels les pièces de fixation les services de vente et d'exportation en douceur.
2- Quel est votre prix?
Produits de haute qualité à prix raisonnable. S'il vous plaît me donner une enquête, nous vous citerons un prix pour vous
Je vous renvoie immédiatement.
3Comment contrôlez-vous votre qualité?
Nous demandons au département de contrôle qualité d'inspecter chaque chaîne de production de chaque envoi et nous pouvons vous fournir le certificat MTC et usine quand la marchandise est terminée.
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Le style | Boulons à tête en T à tête grande |
| La norme | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, etc. Il est également possible d'utiliser des produits de qualité supérieure. |
| Taille | M5 à M39 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I, chapitre 3, du règlement (UE) no 1308/2013. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |


1.Quelle est votre expérience??
Notre directeur général est engagé dans l'exportation de fixations depuis 2005.
Notre équipe peut vous fournir des services professionnels les pièces de fixation les services de vente et d'exportation en douceur.
2- Quel est votre prix?
Produits de haute qualité à prix raisonnable. S'il vous plaît me donner une enquête, nous vous citerons un prix pour vous
Je vous renvoie immédiatement.
3Comment contrôlez-vous votre qualité?
Nous demandons au département de contrôle qualité d'inspecter chaque chaîne de production de chaque envoi et nous pouvons vous fournir le certificat MTC et usine quand la marchandise est terminée.