|
|
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Le style | Pour l'utilisation dans les machines de traitement des données |
| Taille | M6 à M12 |
| Classe | 4.8/6.8/8.8/10. Je vous en prie.9 |
| Le revêtement | Zinc/Noir/H.D.G. |
| Le projet de directive | Acier au carbone/acier inoxydable |
| L'emballage | les produits en vrac/boîtes en carton, les produits en vrac en polybags/bouteilles, etc. |
| Pallets | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
Un boulon d'ascenseur est un type de fixation couramment utilisé dans les applications de manutention de matériaux, en particulier pour fixer des articles à des systèmes de convoyeurs.La conception unique du boulon d'ascenseur comprend une grande tête plate ou contre-enfoncée, une surface de roulement conique peu profonde, un cou carré sous la tête et une hauteur de fil unifiée.
Certifications et paquet
![]()
Questions fréquentes
|
|
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Le style | Pour l'utilisation dans les machines de traitement des données |
| Taille | M6 à M12 |
| Classe | 4.8/6.8/8.8/10. Je vous en prie.9 |
| Le revêtement | Zinc/Noir/H.D.G. |
| Le projet de directive | Acier au carbone/acier inoxydable |
| L'emballage | les produits en vrac/boîtes en carton, les produits en vrac en polybags/bouteilles, etc. |
| Pallets | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
Un boulon d'ascenseur est un type de fixation couramment utilisé dans les applications de manutention de matériaux, en particulier pour fixer des articles à des systèmes de convoyeurs.La conception unique du boulon d'ascenseur comprend une grande tête plate ou contre-enfoncée, une surface de roulement conique peu profonde, un cou carré sous la tête et une hauteur de fil unifiée.
Certifications et paquet
![]()
Questions fréquentes