| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Le style | Boulons de flange |
| La norme | Pour les appareils à moteur |
| Taille | M5 à M16 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
Échantillons gratuitspourFermeture standardde Jiaxing City Qunbang Hardware
Nous promettons:
1.Haute qualité
2. Prix compétitif
3La livraison la plus courte
4La réponse la plus rapide
5Le meilleur service.
Questions fréquentes
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Le style | Boulons de flange |
| La norme | Pour les appareils à moteur |
| Taille | M5 à M16 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
Échantillons gratuitspourFermeture standardde Jiaxing City Qunbang Hardware
Nous promettons:
1.Haute qualité
2. Prix compétitif
3La livraison la plus courte
4La réponse la plus rapide
5Le meilleur service.
Questions fréquentes