| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Nombre d'heures | Boulons hexagonaux avec un trou de fil sur la tête du produit |
| Taille | M8 à M52 |
| Classe (acier au carbone) | 8.8,10.9,12.9 ((BOLTS) |
| Couche (acier au carbone) | - le traitement thermique, Dacromet, GEOMET |
| Le projet de directive | Acier au carbone |
| L'emballage | les produits en vrac/boîtes en carton, les produits en vrac en polybags/bouteilles, etc. |
| Pallets | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
![]()
Nos services
Fabricant professionnel: Tous nos fixateurs sont conçus et fabriqués selon les spécifications et les performances des acheteurs.
La qualité est garantie: test de durabilité et conception technique critique pour améliorer la durée de vie des fixations.
Rentabilité: prix compétitifs avec un approvisionnement professionnel en usine
Une solution de fixation parfaite avec 10 ans d'expérience pour résoudre votre problème: large choix de pièces.
Fasteners idéaux sur mesure: services sur mesure selon les échantillons et les dessins proposés
Questions fréquentes
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Nombre d'heures | Boulons hexagonaux avec un trou de fil sur la tête du produit |
| Taille | M8 à M52 |
| Classe (acier au carbone) | 8.8,10.9,12.9 ((BOLTS) |
| Couche (acier au carbone) | - le traitement thermique, Dacromet, GEOMET |
| Le projet de directive | Acier au carbone |
| L'emballage | les produits en vrac/boîtes en carton, les produits en vrac en polybags/bouteilles, etc. |
| Pallets | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
![]()
Nos services
Fabricant professionnel: Tous nos fixateurs sont conçus et fabriqués selon les spécifications et les performances des acheteurs.
La qualité est garantie: test de durabilité et conception technique critique pour améliorer la durée de vie des fixations.
Rentabilité: prix compétitifs avec un approvisionnement professionnel en usine
Une solution de fixation parfaite avec 10 ans d'expérience pour résoudre votre problème: large choix de pièces.
Fasteners idéaux sur mesure: services sur mesure selon les échantillons et les dessins proposés
Questions fréquentes