| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Le style | Pour l'utilisation dans les machines de traitement des métaux |
| La norme | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, etc. Il est également possible d'utiliser des produits de qualité supérieure. |
| Taille | / |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |


Questions fréquentes
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| Le style | Pour l'utilisation dans les machines de traitement des métaux |
| La norme | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, etc. Il est également possible d'utiliser des produits de qualité supérieure. |
| Taille | / |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |


Questions fréquentes