| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg Carton + 900 kg/palette ou 5 kg/CTN |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 100 tonnes par mois |
| Le style | Noix de verrouillage à roulement rond Noix automobile |
| La norme | Pour les appareils de traitement des eaux usées: |
| Le fournisseur | QBH |
| Le numéro de modèle. | Les caractéristiques de l'appareil doivent être conformes à la norme QBH-DIN981/QBH-DIN1804/Je ne sais pas.Pour les appareils à moteur électrique |
| La norme | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, etc. Il est également possible d'utiliser des produits de qualité supérieure. |
| Taille | M12 à M22 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
Questions fréquentes
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg Carton + 900 kg/palette ou 5 kg/CTN |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 100 tonnes par mois |
| Le style | Noix de verrouillage à roulement rond Noix automobile |
| La norme | Pour les appareils de traitement des eaux usées: |
| Le fournisseur | QBH |
| Le numéro de modèle. | Les caractéristiques de l'appareil doivent être conformes à la norme QBH-DIN981/QBH-DIN1804/Je ne sais pas.Pour les appareils à moteur électrique |
| La norme | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, etc. Il est également possible d'utiliser des produits de qualité supérieure. |
| Taille | M12 à M22 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Le revêtement | noir, zinc, HDG, traitement thermique, plat, etc. |
| Matériel | Acier au carbone et acier inoxydable |
| Emballage | les produits en vrac/boîtes dans des cartons, les produits en vrac dans des sacs/bouteilles en polyester, etc. |
| Palette | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
| Port d'expédition | Shanghai et Ningbo |
Questions fréquentes