| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg Carton + 900 kg/palette ou 5 kg/CTN |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
Résistance à l'usure
| Le style | Bouton de la molette de roue automatique |
| Nombre d'heures | Non classique |
| Le fournisseur | QBH |
| Taille | Personnalisé |
| Classe(acier au carbone) | 8.8,10.9,12.9, personnalisé |
| Le revêtement(acier au carbone) | Plain, noir, jaune, bleu zinc, nickelé, HDG, galvanisation à chaud, Dacromet, géomètre, etc. |
| Le projet de directive | Acier au carbone/acier inoxydable |
| L'emballage | les produits en vrac/boîtes en carton, les produits en vrac en polybags/bouteilles, etc. |
| Pallets | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
![]()
Questions fréquentes
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg Carton + 900 kg/palette ou 5 kg/CTN |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, BUREAUTIQUE |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
Résistance à l'usure
| Le style | Bouton de la molette de roue automatique |
| Nombre d'heures | Non classique |
| Le fournisseur | QBH |
| Taille | Personnalisé |
| Classe(acier au carbone) | 8.8,10.9,12.9, personnalisé |
| Le revêtement(acier au carbone) | Plain, noir, jaune, bleu zinc, nickelé, HDG, galvanisation à chaud, Dacromet, géomètre, etc. |
| Le projet de directive | Acier au carbone/acier inoxydable |
| L'emballage | les produits en vrac/boîtes en carton, les produits en vrac en polybags/bouteilles, etc. |
| Pallets | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
![]()
Questions fréquentes