| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg Carton + 900 kg/palette ou 5 kg/CTN |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
| Le style | Noix hexagonale |
| Nombre d'heures | DIN 934 |
| Le fournisseur | QBH |
| Taille | M2-M24:Forge à froid, M24-M100 Forge à chaud, |
| Classe(acier au carbone) | 4,6,8,10,12 |
| Le revêtement(acier au carbone) | - le traitement thermique, Dacromet, GEOMET |
| Le projet de directive | Acier inoxydable ((SS304/SS316)/acier au carbone |
| L'emballage | les produits en vrac/boîtes en carton, les produits en vrac en polybags/bouteilles, etc. |
| Pallets | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
![]()
Nos services
Fabricant professionnel: Tous nos raccords sont conçus et fabriqués selon les acheteurs
spécifications et performances.
La qualité est garantie: test de durabilité et conception technique critique pour améliorer la durée de vie des fixations.
Rentabilité: prix compétitifs avec un approvisionnement professionnel en usine
Solution de fixation parfaite avec plus de 15 ans d'expérience pour résoudre votre problème: large sélection de pièces.
Fermetures idéales personnalisées: services personnalisés selon les échantillons et les dessins proposés.
Échantillons gratuitspourFermeture standardde Jiaxing City Qunbang Hardware
Nous promettons:
1.Haute qualité
2. Prix compétitif
3La livraison la plus courte
4La réponse la plus rapide
5Le meilleur service.
Questions fréquentes
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25 kg Carton + 900 kg/palette ou 5 kg/CTN |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 tonnes par mois |
| Le style | Noix hexagonale |
| Nombre d'heures | DIN 934 |
| Le fournisseur | QBH |
| Taille | M2-M24:Forge à froid, M24-M100 Forge à chaud, |
| Classe(acier au carbone) | 4,6,8,10,12 |
| Le revêtement(acier au carbone) | - le traitement thermique, Dacromet, GEOMET |
| Le projet de directive | Acier inoxydable ((SS304/SS316)/acier au carbone |
| L'emballage | les produits en vrac/boîtes en carton, les produits en vrac en polybags/bouteilles, etc. |
| Pallets | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
![]()
Nos services
Fabricant professionnel: Tous nos raccords sont conçus et fabriqués selon les acheteurs
spécifications et performances.
La qualité est garantie: test de durabilité et conception technique critique pour améliorer la durée de vie des fixations.
Rentabilité: prix compétitifs avec un approvisionnement professionnel en usine
Solution de fixation parfaite avec plus de 15 ans d'expérience pour résoudre votre problème: large sélection de pièces.
Fermetures idéales personnalisées: services personnalisés selon les échantillons et les dessins proposés.
Échantillons gratuitspourFermeture standardde Jiaxing City Qunbang Hardware
Nous promettons:
1.Haute qualité
2. Prix compétitif
3La livraison la plus courte
4La réponse la plus rapide
5Le meilleur service.
Questions fréquentes