| Nombre De Pièces: | 500 kg ou plus |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 600TON/MONTH |
Les écrous hexagonales métriques en acier inoxydable sont des fixations hexagonales à filetage interne utilisées pour fixer les pièces mécaniques
Les écrous métriques DIN 934 sont conformes aux spécifications standard de l'Institut allemand de normalisation
La norme DIN 934 a été remplacée par la norme DIN EN
Les normes ISO 4032 et 8673 et DIN 934 sont encore largement reconnues dans l'industrie.

| Le style | DIN 934Le produit doit être soumis à un contrôle de conformité. |
| Nombre d'heures | Les données relatives à l'utilisation du produit doivent être communiquées à l'autorité compétente. |
| Le fournisseur | QBH |
| Taille | M3-M90Forgeage à froid et à chaud) |
| Classe | DIN: Gr.4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Le revêtement | Noir, zinc, nickel,H.D.G. Je suis un homme. |
| Le projet de directive | Acier au carbone |
| L'emballage | les produits en vrac/boîtes en carton, les produits en vrac en polybags/bouteilles, etc. |
| Pallets | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
![]()
Questions fréquentes
| Nombre De Pièces: | 500 kg ou plus |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 600TON/MONTH |
Les écrous hexagonales métriques en acier inoxydable sont des fixations hexagonales à filetage interne utilisées pour fixer les pièces mécaniques
Les écrous métriques DIN 934 sont conformes aux spécifications standard de l'Institut allemand de normalisation
La norme DIN 934 a été remplacée par la norme DIN EN
Les normes ISO 4032 et 8673 et DIN 934 sont encore largement reconnues dans l'industrie.

| Le style | DIN 934Le produit doit être soumis à un contrôle de conformité. |
| Nombre d'heures | Les données relatives à l'utilisation du produit doivent être communiquées à l'autorité compétente. |
| Le fournisseur | QBH |
| Taille | M3-M90Forgeage à froid et à chaud) |
| Classe | DIN: Gr.4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Le revêtement | Noir, zinc, nickel,H.D.G. Je suis un homme. |
| Le projet de directive | Acier au carbone |
| L'emballage | les produits en vrac/boîtes en carton, les produits en vrac en polybags/bouteilles, etc. |
| Pallets | La valeur de l'échantillon est calculée en utilisant les valeurs indiquées à l'annexe I. |
![]()
Questions fréquentes