| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
Auto U-Bolt stabilisateur anti-tromperie lourd-tâche accrochage pince accrochage serre accrochage pour 1,25 "et 2" accrochage anti-tromperie
| Matériel | Acier au carbone |
| Coupe de cheveux | 2 " |
| Diamètre | Une demi-pouce. |
| Pour le tube récepteur de 1,25 pouce | Je suis désolé. |
| Pour le tube récepteur de 1,25 pouce | Je suis désolé. |
| Pour le tube récepteur de 2,5 pouces | - Je ne sais pas. |
| Pour le tube récepteur de 3 pouces | - Je ne sais pas. |
![]()
Questions fréquentes
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
Auto U-Bolt stabilisateur anti-tromperie lourd-tâche accrochage pince accrochage serre accrochage pour 1,25 "et 2" accrochage anti-tromperie
| Matériel | Acier au carbone |
| Coupe de cheveux | 2 " |
| Diamètre | Une demi-pouce. |
| Pour le tube récepteur de 1,25 pouce | Je suis désolé. |
| Pour le tube récepteur de 1,25 pouce | Je suis désolé. |
| Pour le tube récepteur de 2,5 pouces | - Je ne sais pas. |
| Pour le tube récepteur de 3 pouces | - Je ne sais pas. |
![]()
Questions fréquentes