|
|
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| La norme | Pour l'utilisation dans les machines de traitement des données |
| Diamètre | M6 à M12 |
| Longueur | Comme vous le souhaitez. |
| Type de tête | Ronde, sur mesure |
| Matériel | Acier inoxydable 316, 316L |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud, noir, couleur-zinc, bleu-blanc zinc, etc. |
| Le paquet | Sacs en plastique, boîtes et cartons, palettes, sur mesure |
| Conditions de prix | Ex-Wet, FOB, CIF, etc. Il est également possible d'envoyer une demande d'exemption. |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, L/C, Western Union, etc. Vous pouvez également utiliser les services suivants: |
| Certifications | Pour les produits de base |
| Nom de l'entreprise | Des échantillons gratuits pourraient être fournis pour les fixations standard |
Un boulon d'ascenseur est un type de fixation couramment utilisé dans les applications de manutention de matériaux, en particulier pour fixer des articles à des systèmes de convoyeurs.La conception unique du boulon d'ascenseur comprend une grande tête plate ou contre-enfoncée, une surface de roulement conique peu profonde, un cou carré sous la tête et une hauteur de fil unifiée.
Les boulons d'ascenseur sont généralement utilisés dans les systèmes de convoyeurs dans des industries comme l'agriculture, la construction et la fabrication.Ils sont particulièrement utiles pour fixer des objets à des ceintures où la tête lisse permet le mouvement sans entrave des matériaux à travers la surface..
Certifications et paquet
![]()
Questions fréquentes
|
|
| Nombre De Pièces: | 900 kg |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Période De Livraison: | 30 jours |
| Méthode De Paiement: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacité D'approvisionnement: | 200TON/MONTH |
| La norme | Pour l'utilisation dans les machines de traitement des données |
| Diamètre | M6 à M12 |
| Longueur | Comme vous le souhaitez. |
| Type de tête | Ronde, sur mesure |
| Matériel | Acier inoxydable 316, 316L |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud, noir, couleur-zinc, bleu-blanc zinc, etc. |
| Le paquet | Sacs en plastique, boîtes et cartons, palettes, sur mesure |
| Conditions de prix | Ex-Wet, FOB, CIF, etc. Il est également possible d'envoyer une demande d'exemption. |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, L/C, Western Union, etc. Vous pouvez également utiliser les services suivants: |
| Certifications | Pour les produits de base |
| Nom de l'entreprise | Des échantillons gratuits pourraient être fournis pour les fixations standard |
Un boulon d'ascenseur est un type de fixation couramment utilisé dans les applications de manutention de matériaux, en particulier pour fixer des articles à des systèmes de convoyeurs.La conception unique du boulon d'ascenseur comprend une grande tête plate ou contre-enfoncée, une surface de roulement conique peu profonde, un cou carré sous la tête et une hauteur de fil unifiée.
Les boulons d'ascenseur sont généralement utilisés dans les systèmes de convoyeurs dans des industries comme l'agriculture, la construction et la fabrication.Ils sont particulièrement utiles pour fixer des objets à des ceintures où la tête lisse permet le mouvement sans entrave des matériaux à travers la surface..
Certifications et paquet
![]()
Questions fréquentes